Обязаны ли получатели бюджетных средств осуществлять внутренний финансовый контроль?

with Комментариев нет

Риски: в структурных подразделениях получателей бюджетных средств должен осуществляться внутренний финансовый контроль. В силу положений ст. 160.2-1 Бюджетного кодекса РФ внутренний финансовый контроль (ВФК) является непрерывным процессом, реализуемым должностными лицами, работниками главного администратора бюджетных средств, распорядителя бюджетных средств, получателя бюджетных средств, … Читать далее